Путин и Лукашенко обсудят развитие отношений России и Белоруссии
Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече в Санкт-Петербурге в субботу обсудят развитие отношений двух стран и интеграционные процессы. Лукашенко рассказал о прогрессе в отношениях России и Белоруссии
Как сообщила пресс-служба Кремля, лидеры планируют поднять вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений стратегического партнерства и союзничества, а также продвижения интеграционных процессов. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, официальная часть общения пройдет в Константиновском дворце.
В четверг и в пятницу в Завидово у президентов состоялось неформальное общение, которое прерывалось выступлением Путина на четырнадцатом саммите БРИКС в режиме видео-конференц-связи.

Ваш комментарий