USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ТРОЙКА-Д БАНК предложил клиентам "Моментальную карту"

Bankir.ru | 12 августа 2015 г. 11:05 | 202 просмотра
С 12 августа 2015 года во всех офисах АО ТРОЙКА-Д БАНК клиенты могут получить Моментальную карту сразу же после обращения.

"Моментальная карта" - это неименная карта VISA Classic Unembossed, с полным функционалом платежной карты, включая снятие наличных, оплату товаров и услуг, а также проведение платежей в интернете, за исключением веб-сайтов, требующих обязательного ввода имени держателя при совершении платежа.

– Клиент может использовать такую карту сразу же после получения в офисе банка, – отмечает начальник управления платежных карт АО "ТРОЙКА-Д БАНК" Татьяна Ковшова. – С учетом того, что открытие карты предполагает автоматическое подключение к бесплатному интернет-банку, уже в день получения карты клиент может воспользоваться всем спектром дистанционных сервисов банка.

Напомним, что стратегия развития банка предусматривает построение универсального банка, концентрирующегося на обслуживании компаний, главным образом в сегменте малого и среднего бизнеса, а также предлагающего физическим лицам наиболее востребованные комиссионные и пассивные продукты, программы ипотечного и залогового кредитования. Как отметил Председатель Совета директоров АО "ТРОЙКА-Д БАНК" Владимир Акаев, в результате реализации этой стратегии банк должен стать комплексным партнером своего клиента, что позволит кредитной организации развиваться в соответствии с потребностями лояльной клиентской базы.

Ваш комментарий