Фунт снижается против евро и доллара в четверг
МОСКВА, 21 июл — ПРАЙМ. В четверг британский фунт снизился против евро и доллара США в результате ослабления склонности инвесторов к риску перед заседанием ЕЦБ и на фоне политической неопределенности в Италии. Экономист спрогнозировал сроки начала существенного снижения курса рубля
Возобновление поставок газа по трубопроводу "Северный поток-1" немного поддержало настроение участников рынка, но оно испортилось, когда премьер-министр Италии Марио Драги второй раз на этой неделе подал прошение об отставке.
В Великобритании трейдеры следят за конкурсом на замещение поста премьер-министра. В финал гонки за лидерство в Консервативной партии вышли бывший министр финансов Риши Сунак и министр иностранных дел Лиз Трасс.

Ваш комментарий