Главой BNP Paribas в России стал Винченцо Калла
Главой группы BNP Paribas в России назначен Винченцо Калла. Он сменит на этой должности Франсуа Рэнье, сообщили ТАСС в пресс-службе кредитной организации.
Калла уже вошел в наблюдательный совет БНП Париба Банка, а после завершения всех необходимых юридических процедур он будет избран председателем правления кредитной организации, отметили в банке. "Он будет осуществлять общее руководство группой BNP Paribas в России, включая другие "дочки" BNP Paribas — страховую компанию "Кардиф" и лизинговую компанию "Арвал", и непосредственно руководить подразделением корпоративных и инвестиционных банковских услуг", — сообщили в кредитной организации.
Ранее Винченцо Калла работал на аналогичной должности в BNP Paribas в Румынии, возглавлял глобальное подразделение по управлению международными денежными потоками в BNP Paribas.

Ваш комментарий