В "Яндекс.Деньгах" теперь можно настроить автоплатеж по кредиту любого банка РФ
"Яндекс.Деньги" запустили сервис автоплатежей по кредитам любых российских банков. Как подчеркивается в релизе компании, достаточно один раз настроить автооплату, и сервис будет каждый месяц сам перечислять банку нужную сумму.
Список банков, для погашения кредита в которых можно настроить автоплатеж, уже включает более 30 организаций с предварительно заполненными реквизитами, в том числе Сбербанк , Альфа-Банк, ВТБ 24, "Открытие", ЮниКредит Банк. Если в списке не окажется нужной организации, пользователь сможет сам настроить автоплатеж на сайте "Яндекс.Денег" в разделе "Погашение кредитов. Любой банк России".
В компании уточняют, что с помощью сервиса также можно автоматически оплачивать сотовую связь, Интернет, телевидение, IP-телефонию и жилищно-коммунальные услуги.
"Подписаться на услугу можно прямо в процессе очередной оплаты. Дальше в назначенный срок сервис будет автоматически переводить деньги из кошелька или с привязанной к нему банковской карты. Комиссия за автоплатеж не взимается. Чтобы пользователь был в курсе платежей, уведомления о приближении срока оплаты и списании средств будут приходить ему по электронной почте и в СМС", — обещают в компании.
Там также напоминают, что "Яндекс.Деньги" позволяют оплачивать услуги более чем 220 тыс. компаний — мобильных операторов, интернет-провайдеров, коммунальных организаций, банков, издателей компьютерных программ, игр, кино, музыки. Перечислить деньги за любую услугу можно на сайте сервиса или через мобильное приложение для всех популярных платформ — Android, iOS и Windows Phone.

Ваш комментарий