Страховщик склада Ozon пообещал выполнить все свои обязательства
Компания "Ингосстрах", которая является одним из страховщиков горящего в подмосковной Истре склада Ozon, пообещала выполнить свои обязательства в полном объеме. Об этом говорится в сообщении компании.
В "Ингосстрахе" уточнили, что в компании застрахованы товарно-материальные ценности, оборудование и инвентарь, находящиеся на горящем складе Ozon в Истре. Имущество застраховано от всех рисков. Страховая сумма составляет более 11 млрд рублей.
""Ингосстрах" получил уведомление о пожаре от страхователя. Размер ущерба уточняется и будет определен после того, как пожар будет потушен и проведено расследование обстоятельств и причин произошедшего пожара. Эксперты "Ингосстраха" находятся на постоянной связи с клиентом и оказывают всю необходимую помощь", — говорится в сообщении.
В компании отметили, что ""Ингосстрах" выполнит свои обязательства в полном объеме в соответствии с договором страхования".
На складе ритейлера Ozon в Подмосковье 3 августа произошел пожар . Площадь возгорания, по последним данным МЧС, увеличилась до 50 тыс. кв. м. По предварительным данным, пострадали не менее 13 человек, есть один погибший. Потенциальный ущерб от пожара уже оценивают в сумму свыше 10 млрд рублей.
Кнопка со ссылкой
Ваш комментарий