USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Тинькофф Банк собирает заявки от компаний МСБ на открытие расчетных счетов

Banki.ru | 13 августа 2015 г. 16:50 | 332 просмотра

Тинькофф Банк начал собирать предварительные заявки на открытие расчетных счетов от компаний малого и среднего бизнеса (МСБ) и индивидуальных предпринимателей, сообщили в кредитной организации.

Оформить заявку, а также ознакомиться с подробной информацией о сервисе расчетно-кассового обслуживания можно на сайте банка.

В конце прошлого года банк реализовал зарплатные проекты для юридических лиц, в мае нынешнего была запущена услуга интернет-эквайринга, напомнил президент банка Оливер Хьюз. Осенью планируется запустить интернет-платформу для юрлиц и индивидуальных предпринимателей, которая объединит в себе дистанционное расчетно-кассовое обслуживание, работу с бухгалтериями и документооборот, сообщил Хьюз.

Ваш комментарий