USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Саммит финансовых директоров России пройдет в Москве 2–3 ноября

Banki.ru | 31 августа 2022 г. 17:09 | 102 просмотра

В отеле InterContinental в Москве 2–3 ноября 2022 года пройдет 19-й ежегодный Саммит финансовых директоров России .

Как будет развиваться экономика в условиях изоляции? Как адаптироваться и принимать точные решения в период неопределенности? Ответы на эти и другие актуальные вопросы предстоит найти на саммите.

Ожидается более 150 участников. 84% аудитории составят CFO из реального сектора экономики.

В числе подтвержденных спикеров:

Ульф Баккмайер, заместитель генерального директора по финансам и экономике, заместитель председателя правления "Юнипро"; Денис Богомолов, CFO, вице-президент по финансам, ИТ и развитию бизнеса в регионе "Россия и СНГ" компании STADA; Михаил Кацнельсон, CFO "Бургер Кинг Россия"; Наталия Орлова, главный экономист Альфа-Банка; Надежда Рожкова, эксперт по корпоративным финансам и операционной эффективности; Артем Тараканов, глобальный финансовый директор Softline; Татьяна Шостик, финансовый директор компании "Мерлион".

Список всех спикеров

В ходе мероприятия будут обсуждаться следующие темы:

государственные льготы и антикризисные меры; построение финансовой стратегии компании в условиях неопределенности; изменение роли CFO в компании; финансирование и кредитование организации; валютное регулирование и эффективная работа с иностранными контрагентами; оптимизация и контроль затрат vs повышение эффективности бизнеса; цифровая трансформация: импортозамещение, практика компаний.

Также свои экономические прогнозы дадут аналитики.

Ознакомиться с полной программой

Узнать стоимость и зарегистрироваться

Ваш комментарий