Эксперт предупредил о "волнах" для рубля в сентябре
МОСКВА, 1 сен — ПРАЙМ. В первый осенний месяц российская валюта сохранит движение в ограниченном коридоре 55-67 рублей за доллар. По евро рамки уже, а юань будет торговаться без сильных изменений, спрогнозировал для агентства "Прайм" финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов. Несчастливы вместе: доллар и евро сблизились, но это не к добру
"Нельзя однозначно сказать, где окажутся курсы доллара и евро на конец месяца. Техническая картина по доллару и евро на стороне покупателей", — отметил он и добавил, что в августе рубль также торговался в ограниченных диапазонах по отношению конкурентам.
Курс доллара провел последний месяц лета в коридоре 60, 57-62,66 руб. и потерял 2,73% к российской валюте. Курс евро консолидировался в диапазоне 58,23-63,93 рублей со средней ценой 61 рубль и снизился на 3,95% к российской валюте. Юань подешевел на 7% и остается торговаться в диапазоне 8,53-9,45 рублей.

Ваш комментарий