USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В работе интернет-банка РосинтерБанка произошел технический сбой

Banki.ru | 16 августа 2015 г. 18:09 | 284 просмотра

В работе интернет-банка РосинтерБанка "РосИнтернет-Банк" произошел технический сбой. Неполадки возникли 13 августа 2015 года, работа сервиса до сих пор не восстановлена в полном объеме.

"Обращаем ваше внимание на сбой в сервисе "РосИнтернет-Банк" 13 августа 2015 года. В настоящее время в системе ведутся технические работы", — говорится в сообщении на сайте РосинтерБанка от 13 августа. Кредитная организация обещала сообщить дополнительно о возобновлении полнофункциональной работы интернет-банка.

В кол-центре "Росинтера" корреспонденту портала Банки.ру подтвердили, что на текущий момент работа "РосИнтернет-Банк" еще не восстановлена в полном объеме. "Не все операции проходят, — заявила сотрудник кол-центра. – Но это именно ограничения".

Собеседница портала Банки.ру не смогла уточнить, в какие сроки будут устранены технические неполадки.

Ваш комментарий