Банк "Уралсиб" повысил процент на остаток по карте "Прибыль"
Банк "Уралсиб" повысил ставку начисления дохода на остаток по карте "Прибыль".
С 28 сентября по дебетовой карте "Прибыль" повышенный процент на остаток не более 500 тыс. рублей будет начисляться по ставке 11% годовых. Ранее ставка составляла 9,5% годовых.
Новые клиенты банка в первый месяц после открытия карты получат 11% годовых. Со второго месяца такая же ставка будет действовать при покупках на сумму свыше 10 тыс. рублей.
С третьего месяца и для действующих клиентов банка доходность карты составит 7,5% годовых при условии трат более чем на 10 тыс. рублей в месяц.
Проценты по ставке 0,1% годовых начисляются при сумме трат менее 10 тыс. рублей в течение месяца на остаток до 500 тыс. рублей.
На остаток свыше 500 тыс. рублей проценты не начисляются.
Кнопка со ссылкойКарта предусматривает возможность бесплатного обслуживания при покупках на сумму более 10 тыс. рублей в месяц или сумме поступлений свыше 20 тыс. рублей в течение месяца. В иных случаях плата составит 99 рублей в месяц.
Снимать наличные без комиссии можно в собственных банкоматах банка и банкоматах банков-партнеров: ВТБ, Райффайзенбанка, Росбанка, банка "Открытие", Всероссийского Банка Развития Регионов. В остальных банкоматах комиссия составит 1%, минимум 199 рублей.
Есть возможность оформить карту онлайн с последующей доставкой по удобному для клиента адресу представителем банка.

Ваш комментарий