Россельхозбанк понизил ставки по накопительным счетам
Россельхозбанк снизил ставки по накопительным счетам .
По накопительному счету "Моя копилка" на минимальный остаток от 100 рублей до 1,5 млн рублей проценты начисляются по ставке 6% годовых (вместо 6,5%), свыше 1,5 млн рублей — 6,5% (вместо 7%).
По накопительному счету "Моя выгода" минимальная сумма для начисления процентов составляет 100 рублей. В первый и второй месяцы проценты начисляются по ставке 6%, с третьего по пятый месяц — 6,25%, с шестого по 11-й месяц — 6,5%, с 12-го месяца — 7,5% годовых. Ранее процентные ставки составляли 6,5%, 6,75%, 7% и 8% годовых соответственно.
Срок накопительных счетов, пополнение и расходные операции не ограничиваются. При закрытии счетов ранее начисленные и выплаченные проценты не пересчитываются. Оба счета открываются в отделении банка или онлайн.
Продуктовый калькулятор
Ваш комментарий