USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Межправкомиссия России и Пакистана в начале 2023 года обсудит сотрудничество в ТЭК

Interfax.ru | 13 октября 2022 г. 18:07 | 63 просмотра

В начале 2023 года запланировано проведение заседания межправительственной комиссии России и Пакистана, сообщило Минэнерго России. Предыдущее заседание прошло в ноябре 2021 года в Екатеринбурге.

Глава министерства Николай Шульгинов на полях форума "Российская энергетическая неделя" обсудил перспективы сотрудничества в сфере ТЭК с послом Пакистана в России Шафкатом Али Ханом. Они поговорили о реализации проекта "Пакистанский поток", перспективах сотрудничества в нефтегазовом секторе, а также подготовку к проведению межправкомиссии в начале 2023 года.

"С пакистанскими партнерами мы ведем плотное взаимодействие по всему спектру вопросов российско-пакистанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, включая энергетику", - заявил через пресс-службу Минэнерго Шульгинов.

Ваш комментарий