USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В конференции Tech Week в Сколково примут участие 3 тыс. представителей бизнеса

Banki.ru | 17 октября 2022 г. 12:46 | 62 просмотра

3 тыс. представителей бизнеса в сфере инновационных технологий станут участниками ноябрьской конференции Tech Week в Сколково.

Программу восьмой мультиформатной конференции составят 15 тематических секций, выставка технологий для бизнеса, специальные мероприятия для предпринимателей ("Менторская гостиная", HR-консультации, "Мастермайнд", "Практикум", Education day), программы нетворкинга для бизнес-знакомств (Speed networking, Random coffee, Tech-баня и Afterparty с приглашенным гостем), а также онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

В числе спикеров:

Денис Кутергин, основатель сервиса для поиска специалистов YouDo; Гарретт Мартин Джонстон СЕО Epiphany, Purpose-As-A-Service; Алексей Арефьев, директор по продукту more.tv; Ярослав Карасев, директор по проектам GeekBrains; Максим Спиридонов, серийный технологический предприниматель, основатель бизнес-клуба Reforma; Антон Лозин, СEО "Кухни на районе" и другие.

Гость Afterparty — солистка российского рейв-проекта Dead Blonde Арина Буланова.

Tech Week — это крупнейшая площадка для коммуникаций российского бизнеса и презентации новейших сервисов IT-разработок.

15–17 ноября. Технопарк "Сколково" (Большой бул., д. 42, стр. 1).

Ваш комментарий