Цена на золото слабо меняется
МОСКВА, 7 ноя — ПРАЙМ. Стоимость золота в понедельник утром колеблется, свидетельствуют данные торгов. Рынки продолжают ожидать сигналов по дальнейшей политике Федеральной резервной системы (ФРС) США. Цены на золото выросли после выхода данных по американскому рынку труда
По состоянию на 7.53 мск цена декабрьского фьючерса на золото на нью-йоркской бирже Comex снижалась на 0,45 доллара, или на 0,03%, до 1 676,15 доллара за тройскую унцию. Декабрьский фьючерс на серебро дешевел на 0,68%, до 20,642 доллара за унцию.
На прошлой неделе ФРС ожидаемо повысила ставку на 75 базисных пунктов, до 3,75-4% годовых. Регулятор отметил, что уместным будет дальнейшее повышение ставки, допустив вместе с этим замедление темпов повышения.

Ваш комментарий