Стало известно, кто оплатит ущерб от пожара в ТЦ "Мега Химки"
ТЦ "Мега Химки", где в результате пожара уничтожен строительный гипермаркет OBI, застрахован в "Ингосстрахе". Об этом сообщила страховая компания.
"Возгорание произошло ранним утром 9 декабря. Размер ущерба уточняется и будет определен после расследования обстоятельств и причин произошедшего пожара. Эксперты "Ингосстраха" находятся на постоянной связи с клиентом и оказывают все необходимые помощь и консультации", — говорится в сообщении "Ингосстраха".
Пожар в подмосковном торговом центре "Мега Химки" произошел утром 9 декабря. По предварительным данным, возгорание началось в помещениях строительного гипермаркета OBI. Ущерб от пожара с учетом припаркованных автомобилей может составить 20–30 млрд рублей, сообщили во Всероссийском союзе страховщиков.
Кнопка со ссылкой
Ваш комментарий