Охранник банка "ФК Открытие" пропал с 31 млн рублей
Правоохранительные органы Петербурга проводят проверку по факту хищения у банка "ФК Открытие" 31 млн рублей, сообщает интернет-издание "Фонтанка".
17 августа, около 7:30, броневик банка "Открытие" приехал к магазину "Полушка" на набережной Обводного канала, 14. В автомобиле находились два охранника и водитель, пишет "Фонтанка". По предварительной информации, один из охранников предложил водителю провести инкассацию вместе с коллегой. Когда мужчины вернулись, на месте не оказалось ни охранника, ни 31 млн рублей, которые к этому моменту успели собрать.
В пресс-службе "ФК Открытие" Банки.ру подтвердили факт хищения денег, но отказались уточнить подробности происшествия. "Мы подтверждаем факт хищения денежных средств. Сумма похищенного, а также иные подробности, не разглашаются в интересах следствия. Интересы банка и его клиентов не пострадают, так как денежные средства застрахованы", — сказали в пресс-службе.

Ваш комментарий