USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

В Индии призвали генерирующие компании импортировать уголь

1prime.ru | 10 января 2023 г. 7:34 | 65 просмотров

МОСКВА, 10 янв — ПРАЙМ. Минэнерго Индии призвало генерирующие компании импортировать 6% от их потребности в угле после того, как корпорация, эксплуатирующая энергосистемы, сообщила, что спрос на энергию резко вырос и, как ожидается, останется на повышенном уровне в течение первого полугодия 2023-2024 финансового года. Google оспаривает решение антимонопольного регулятора Индии по Android

"Корпорация по эксплуатации энергосистем сообщила, что спрос на энергию резко вырос и, как ожидается, останется на повышенном уровне в течение первого полугодия 2023-2024 годов. Центральное электроэнергетическое управление соответственно пересмотрело целевые показатели потребности в угле на четвертый квартал текущего финансового года и первое полугодие следующего финансового года", — говорится в письме минэнерго.

"Министерство энергетики после консультаций с центральным управлением электроэнергетики, министерством угля, министерством путей сообщения и ассоциацией производителей электроэнергии приняло решение поручить всем генерирующим станциям импортировать уголь для смешивания 6% (по весу) на оставшийся период текущего финансового года и первой половины следующего финансового года (до сентября 2023 года)", — указывается там же.

Ваш комментарий