USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Сбербанк временно ограничил ряд функций автонакопления

1prime.ru | 2 февраля 2023 г. 18:14 | 148 просмотров

МОСКВА, 2 фев — ПРАЙМ. Сбербанк из-за перехода на новую технологическую платформу временно ограничил работу трех из пяти функций сервиса "Автонакопление", в ближайшие дни функционал будет восстановлен в полном объеме, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации. Сбербанк выдал первую на Урале "Промышленную ипотеку"

"Автонакопление не работает. По техническим причинам "Копилка для сдачи", "Процент от расходов" и "Процент от доходов" временно не работают. Мы скоро это исправим", — говорится в сообщении, которое пришло ряду пользователей приложения Сбербанка.

Пресс-служба банка подтвердила РИА Новости эту информацию, добавив, что временное ограничение связано с переходом на новую технологическую платформу.

Ваш комментарий