Банк "Новокиб" обновил условия по рыночной ипотеке
Банк "Новокиб" обновил условия по базовым программам ипотечного кредитования , понизив процентную ставку на 1–1,5 п. п.
Теперь ипотека на новостройку для клиентов "с улицы" доступна в банке под 11–12% годовых, а на вторичное жилье — под 11,5–12% годовых.
Кроме того, банк увеличил максимальную сумму кредита на 2 млн рублей. Таким образом ипотечные продукты доступны в сумме от 300 тыс. до 7 млн рублей на срок от пяти до пятнадцати лет.
При отказе клиента от личного и имущественного страхования в банке предусмотрена надбавка – 1 п. п. к ставке.
Ипотечные продукты в банке доступны лицам в возрасте от 23 до 65 лет (до 63 лет — для женщин) с трудовым стажем на последнем месте работы от шести месяцев при предоставлении справки по форме 2-НДФЛ.
Кнопка со ссылкой
Ваш комментарий