USD 82,36 (+0,90) EUR 94,57 (+0,53) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ФИА-Банк понизил ставки по вкладам в рублях

Banki.ru | 20 августа 2015 г. 11:02 | 300 просмотров

Тольяттинский ФИА-Банк понизил ставки по рублевым вкладам.

"Удобный Плюс" предусматривает два периода начисления процентов со ставкой 12% годовых за первые полгода и 9% за следующие семь месяцев (прежде — 13% и 10% соответственно). Ставка все 13 месяцев нахождения средств на счете равна в данный момент 10,38% годовых (ранее — 11,38%). Минимальная сумма — 100 тыс. рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно.

"Пенсионный любимый!" доступен под 9% годовых (до этого — под 10%), а "Пенсионный" — под 7,5% (вместо 8,5%). Эти вклады также привлекаются примерно на год и месяц, минимальная сумма неограниченна.

Доходность "Нового пенсионного" (от 5 тыс. рублей на год и месяц) составляет 10% годовых (прежде — 11%), а "Надежного" (от 5 тыс. рублей на год и три месяца) — 7% (ранее — 8%).

Проценты по вышеперечисленным вкладам ежемесячно капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

Вклад "Мой город" (на год и три месяца) открывается под 8,5% годовых (до этого — под 9,5%). Проценты ежеквартально капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

"Классический" (на один, три месяца, полгода, один год, год и три месяца) привлекается в рублях под 6—10% годовых (вместо 7—11%). Проценты выплачиваются в конце срока.

Минимальная сумма данных вкладов неограниченна.

Процентная ставка по "Накопительному" (от 10 тыс. рублей на год и три месяца) составляет 9,5% годовых (прежде — 10,5%). Проценты ежеквартально капитализируются и выплачиваются в конце срока.

Все вклады пополняемые.

Ваш комментарий

 
Variti. Защита от DDoS атак и ботов