В Абсолют Банке — новый председатель правления
В Абсолют Банке — новый председатель правления: эту должность занял Аслан Шогенов, ранее работавший заместителем главы этого же кредитного учреждения. Он сменил Татьяну Ушкову, которая возглавляла Абсолют Банк с 2018 года.
"С 10 февраля, после согласования в ЦБ РФ, Абсолют Банк возглавил Аслан Шогенов, который пришел в Абсолют Банк в 2016 году и с 2020 года координировал корпоративный бизнес в должности заместителя председателя правления. Татьяна Ушкова остается в команде банка и возглавит комитет по стратегии", — цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-службы кредитной организации.
Аслан Шогенов в 2004 году окончил Финансовый университет при правительстве. Работал в Россельхозбанке главным экономистом и исполнительным директором. В 2016 году в должности исполнительного директора начал работать в Абсолют Банке. В январе 2019 года занял пост управляющего директора, а в январе 2020-го — заместителя председателя правления банка.
Кнопка со ссылкой
Ваш комментарий