Банк "Точка" и облачная бухгалтерия "Мое дело" завершили интеграцию
Для того, чтобы начать работу в сервисе, клиентам банка необходимо привязать расчетный счет в "Точке" к интернет-бухгалтерии "Мое дело".
"Всегда приятно делать подарки, открывать новые возможности, предвосхищать ожидания, так и сейчас, компания "Моё дело" совместно с коллегами из банка для предпринимателей "Точка" без лишней суеты и помпы, подготовили полезную возможность, по сути в режиме "одного окна", не только проводить платежи из интернет-банка, но и сразу вести налоговый, бухгалтерский и кадровый учет в интернет-бухгалтерии. "Моё дело" каждый день помогает развиваться предпринимателям России!" - прокомментировал событие директор по партнерским продажам компании "Моё дело", Игорь Алексеев.
"Благодаря интеграции клиенты смогут в два клика, не выходя из аккаунта "Моего дела", отправлять платежки на подпись, а из интернет-банка Точки — загружать выписки. Налицо — экономия времени и упрощение рутинных процессов, только отвлекающих от ведения бизнеса. Такие интеграции действительно делают мир удобным для бизнеса", — пояснила руководитель направления по оптимизации процессов банка "Точка" Елена Виноградова.

Ваш комментарий