USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Авиакомпании увеличат частоту рейсов между Хабаровском и Харбином

1prime.ru | 28 февраля 2023 г. 6:29 | 80 просмотров

МОСКВА, 28 фев — ПРАЙМ. Авиакомпании "Аврора" и Hainan Airlines в марте увеличат частоту выполнения рейсов между Хабаровском и китайским Харбином, сообщил заместитель исполнительного директора АО "Хабаровский аэропорт" Юрий Кондратчик. "Аэрофлот" откроет рейсы в Анталью из Новосибирска с 27 апреля

В середине января "Аврора" открыла продажи билетов на регулярные прямые рейсы из Хабаровска в Харбин. Китайская авиакомпания Hainan Airlines с 10 января запустила регулярные рейсы по этому же маршруту.

"Сейчас выполняется по одному рейсу в неделю каждой авиакомпанией. Но уже в ближайшее время частота — в марте — будет увеличена до двух рейсов в неделю авиакомпанией "Аврора". Китайская авиакомпания также планирует увеличение частотности выполнения рейсов", — сказал Кондратчик в интервью "России 1", видео которого опубликовано в Telegram-канале аэропорта.

Ваш комментарий