USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Первые национализированные объекты в Крыму выставят на торги в июне

1prime.ru | 14 марта 2023 г. 11:51 | 98 просмотров

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар — ПРАЙМ. Первые национализированные в Крыму объекты украинцев, которые совершают недружественные действия в отношении России, выставят на аукцион в июне, сообщил глава региона Сергей Аксенов. В Турции захотели возобновить торговые отношения с Крымом

Ранее он заявлял, что дополнительный список по национализации имущества украинских олигархов в Крыму подготовят к концу марта.

"Задача – максимальное количество объектов надо продать в текущем году. Объекты новые, надо принять, акты приема – передачи, проинвентаризировать, некоторые объекты без российских кадастровых работ. Подготовительная работа займет определенное время. Продажи начнутся, как оценки начнут выходить. Все продаем, это принципиальная позиция. Никаких аренд, концессий — все в продажу. Первые объекты начнут продавать с июня. Желающие, думаю, найдутся", — сказал Аксенов журналистам.

Ваш комментарий