USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Земкомбанк понизил ставки по вкладам в рублях и валюте

Banki.ru | 23 августа 2015 г. 15:12 | 511 просмотр

Земкомбанк понизил ставки по вкладам в рублях и иностранной валюте на 0,5-1 процентный пункт.

Так, депозит "Перспектива" (от 50 тыс. рублей на полтора года) открывается теперь под 9,8% годовых, а "Пенсия Плюс" (от 1 тыс. рублей на год и месяц) - под 11% годовых.

"Деловой" (от 100 долларов/евро на один год) доступен под 3% годовых, а "Пенсионный" (от 100 долларов/евро на один год) - под 3,2% годовых.

Проценты по вышеперечисленным вкладам ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока.

Доходность депозита "Премиум" (от 100 тыс. рублей на один год) составляет 10,5% годовых. Проценты ежеквартально капитализируются и выплачиваются в конце срока.

"Срочный" (от 1 тыс. рублей, 100 долларов/евро на один, три, шесть месяцев, один год) в рублях привлекается под 5-11,2% годовых, в валюте - под 1-3,2% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока.

Процентная ставка вклада "Важная персона" (от 100 тыс. рублей на полгода) снижена до 11,2% годовых. Проценты ежемесячно капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

Все депозиты можно пополнять.

Ваш комментарий