Все включено. Грузия намерена "отбить" российских туристов у Турции
Грузия планирует "отбить" российских туристов у Турции. Для этого на берегу Черного моря сейчас строятся несколько отелей, которые могут в этом помочь, пишет портал " Турпром ".
Как утверждает издание, такие отели должны в будущем составить значимую конкуренцию аналогичным заведениям в Турции. Для того, чтобы привлечь россиян, гостиницы будут работать по системе All Inclusive, которые привлекают граждан РФ на турецких курортах, отмечает портал.
Кнопка со ссылкойВ частности, в Батуми идет подготовка ко вводу в эксплуатацию сразу четырех отелей с такой концепцией. В них планируется обеспечить туристам высокий уровень сервиса и предоставить большое количество дополнительных услуг.
"Новые отели должны стимулировать развитие туризма в Грузии на побережье Черного моря и успешно конкурировать с подобными объектами в Турции. В первую очередь планируется привлекать больше туристов из России, Израиля, Европы и стран Персидского залива", — добавляется в материале портала.
Продуктовый калькулятор
Ваш комментарий