USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Зенит" объявил нового председателя правления

Banki.ru | 4 апреля 2023 г. 11:32 | 238 просмотров

С 31 марта председателем правления банка "Зенит" назначен Дмитрий Романов, его кандидатура одобрена Банком России, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Сергей Кулаковкин, исполнявший обязанности предправления с февраля текущего года, назначен первым заместителем председателя правления банка.

"В должности председателя правления банка "Зенит" Дмитрию Романову предстоит решать задачи по повышению устойчивости бизнеса в условиях новых реалий и улучшению качества клиентского сервиса. Банк сфокусируется на укреплении достигнутых результатов в регионах присутствия и упрочит финансовые показатели", — говорится в сообщении.

Кнопка со ссылкой

Романов с 2001 по 2019 год прошел карьерный путь от экономиста Управления ценных бумаг до заместителя председателя правления АБ "Девон-Кредит". После объединения банка "Зенит" и АБ "Девон-Кредит" отвечал за развитие бизнеса в стратегическом федеральном округе на должности управляющего директора филиала "Приволжский" банка "Зенит".

Сергей Кулаковкин в новой должности будет отвечать за развитие корпоративно-инвестиционного бизнеса и блока МСБ, а также за другие направления деятельности банка.

Продуктовый калькулятор

Ваш комментарий