Обновленный список Forbes, в этом году рухнут до 30 банков. Главное за день
🔹 Курс доллара в ходе торгов на Мосбирже превысил 79 рублей . Это произошло впервые с 19 апреля 2022 года. В то же время курс евро превысил 87 рублей.
🔹 В этом году российский рынок могут покинуть 25–30 банков, спрогнозировал глава рейтингового агентства АКРА и экс-зампред ЦБ Михаил Сухов.
🔹 Большинство россиян, которые работают за границей (62%), готовы вернуться в страну в ближайшее время, показало исследование.
🔹 Нелегальные банкиры будут освобождаться от уголовной ответственности в случае возмещения ущерба пострадавшим лицам, а также федеральному бюджету.
🔹 Первое место в списке самых богатых россиян по версии Forbes в этом году занял основатель "Еврохима" и СУЭК Андрей Мельниченко.
🔹 Минстрой предложил изменить способ расчета платы за отопление , чтобы исключить резкие колебания в тарифах.
Кнопка со ссылкой
Ваш комментарий