Новостройки дешевеют, ВТБ несет рекордные убытки. Главное за день
🔹 К концу 2023 года курс российской валюты ожидается на уровне 77 рублей за доллар, рассказал близкий к правительству источник со ссылкой на одну из последних версий макропрогноза.
🔹 Мошенники модернизировали популярную в Интернете схему, для которой используют известные бренды и предлагают работать с маркетплейсами AliExpress, Ozon и Wildberries.
🔹 ВТБ раскрыл финансовые показатели за 2022 год, показав рекордные за всю историю банка убытки по российским и международным стандартам отчетности.
🔹 В феврале средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек в России упала на 7%, показало исследование российского рынка недвижимости.
🔹 Близнецы оказались самыми успешными инвесторами по результатам исследования "Тинькофф Инвестиций". Брокер проанализировал, как зарабатывают и инвестируют знаки зодиака.
🔹 Телефонные мошенники выманили у жителя Новосибирска 43 млн рублей . По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
🔹 Лишь малая часть клиентов может получить максимальную доходность по накопительным счетам. При этом, рекламируя такие продукты, банки обычно упоминают именно самые высокие проценты, обратили внимание в ФАС.
Кнопка со ссылкой
Ваш комментарий