Повышенный кэшбэк и бесплатное снятие наличных. Изменения по картам с 1 мая
Некоторые банки с 1 мая 2023 года внесли изменения по картам в части бонусных программ, кэшбэка и стоимости обслуживания. Разберемся, что изменилось.
Кэшбэк и бонусные программыВУЗ-банк по картам "Максимум" и "Максимум Gold" предлагает повышенный кэшбэк 10% за покупки в категориях: "Ж/Д билеты", "Сад и Дача", "Аптеки", "Косметика" в период с 1 мая по 31 мая 2023 года.
Новикомбанк предложил для выбора новые категории повышенного кэшбэка для кредитных и дебетовых карт в размере 5% за оплату товаров и услуг на категории: "Аренда авто", "Аптеки", "Животные", "Ж/д билеты", "Спорттовары", "Транспорт" и "Фото, видео" до 30 июня 2023 года.
ОбслуживаниеСовкомбанк изменил возраст держателя "Дебетовой карты с процентом на остаток" и "Дебетовой карты с кэшбэком" . Теперь оформление карты доступно лицам с 14 до 90 лет, ранее возраст держателя был не моложе 18 лет.
Снятие наличныхГазпромбанк запустил акцию по бесплатному снятию наличных для держателей кредитной карты "180 дней без %" . Плата не взимается при снятии до 50 тыс. рублей ежемесячно, далее комиссия составит 5,9% плюс 590 рублей. Для участия в акции карту необходимо оформить до 30 мая 2023 года. Кроме того, были продлены акции по льготному периоду продолжительностью 180 дней и бесплатному обслуживанию на весь срок действия карты.
Рекламный блок
Ваш комментарий