Москва признала приоритетным свадебный туризм
Москва будет активно развивать свадебный туризм, и данное направление признано приоритетным в туристической отрасли российской столицы. Об этом заявил председатель комитета по туризму Москвы Евгений Козлов.
"Приглашаю всех россиян делать предложения и сочетаться браком в Москве. Один из проектов, который мы будем развивать, — свадебный туризм, возможность сделать предложение [руки и сердца] в интересной обстановке, это будет один из приоритетов [столичного туризма]", — цитирует ТАСС Козлова.
Для регистрации брака в Москве открыты 30 площадок, среди которых — небоскребы "Москва-Сити", Останкинская телебашня, стадион "Спартак", станция метро "Маяковская", павильон "Космос" на ВДНХ, колесо обозрения "Солнце Москвы", различные старинные и исторические особняки и усадьбы.
Рекламный блок
Ваш комментарий