USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Еще одна страна запускает прямое авиасообщение с Россией

Banki.ru | 14 июня 2023 г. 15:55 | 97 просмотров

В июле этого года будет запущен первый прямой рейс между Россией и Мьянмой, сообщил вице-премьер и министр внешнеэкономических связей Мьянмы Кан Зо в интервью РИА Новости .

"Первый прямой рейс между Россией и Мьянмой будет запущен в следующем месяце, его будет выполнять авиакомпания Myanmar Airways International. Рейс будет выполняться один раз в неделю из Янгона и Мандалая в Москву и Новосибирск", — рассказал он.

Кнопка со ссылкой

Россиян, по словам министра, "очень ждут в Мьянме". Вскоре страна представит программу Russia Friendship Program.

"Ее представлением занимается наше Министерство туризма. Эта программа будет включать в себя организацию туризма из России в Мьянму", — сообщил он и выразил надежду, что вскоре Россия отменит визы для мьянманцев.

Визы в Мьянму россиянам не требуются с 2022 года.

Рекламный блок

Ваш комментарий