USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

ЦБ аннулировал лицензию связанной с Анатолием Мотылевым управляющей компании

Banki.ru | 27 августа 2015 г. 19:07 | 210 просмотров

Банк России аннулировал лицензию связанной с Анатолием Мотылевым Управляющей компании "Интерфин Капитал". Как уточняет пресс-служба регулятора, основанием для принятия такого решения послужило неисполнение предписания ЦБ об устранении нарушения законодательства.

В связи с аннулированием лицензии в "Интерфин Капитал" назначена временная администрация, подчеркивает Центробанк.

Как сообщалось ранее, ЦБ 2 июля заблокировал "Интерфин Капиталу" операции с пенсионными средствами. Запрет был введен на шесть месяцев и также объяснялся неисполнением предписания об устранении нарушений.

Банк России 24 июля отозвал лицензии у трех банков Мотылева - "Российского Кредита", АМБ Банка и Мосстройэкономбанка. Входивший в ту же группу банк "Тульский Промышленник" лишился лицензии 27 июля. В начале августа регулятор аннулировал лицензии у семи НПФ Мотылева.

Ваш комментарий