USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

СМИ: Германия не хочет поддаваться на уловки США

1prime.ru | 23 июня 2023 г. 16:35 | 89 просмотров

МОСКВА, 23 июн — ПРАЙМ. Америка возвела толстую стену между ЕС и Россией и теперь пытается удержать Европу от сотрудничества с Китаем, пишет Evrensel . США не могут "осилить" Китай, пишет СМИ

Германия, которая придает отношениям с КНР особое стратегическое значение, с такой политикой не согласна. На этой неделе состоялась встреча правительств двух стран, чтобы договорится о сотрудничестве. Но трещина, которую американцы создают в отношениях Германии и Китая, будет нарастать, а "платить по счету" придется обычному народу.

США удалось возвести толстую стену между Европой и Россией с помощью украинского конфликта. И теперь важно, как Вашингтону удастся повлиять на взаимоотношения Германии, Франции, Италии и Великобритании с Китаем.

Ваш комментарий