Экспобанк повысил ставки по вкладам в рублях
Экспобанк увеличил ставки по вкладам "Амур", "Надежный максимум" и "Надежный максимум с пополнением".
Теперь по вкладу "Амур" доходность составляет до 7,75% годовых, или 8,03% с учетом капитализации процентов. Вклад открывается на срок 367 дней. По нему предусмотрено пополнение в течение 30 календарных дней.
По вкладу "Надежный максимум" увеличились ставки на сроки 181 день (6,9% с надбавкой и 6,8% без надбавки) и 367 дней (8,1% с надбавкой и 7,9% без надбавки). Вклад открывается на сумму от 30 тыс. рублей и срок от 91 до 1 095 дней. Его можно пополнять в течение 30 календарных дней после открытия.
Также увеличились ставки по "Надежному максимуму" с возможностью пополнения в течение всего срока действия вклада. Вклад открывается на 367 дней. Доходность для вклада с надбавкой составляет 7,23% годовых, без надбавки — 7% годовых с учетом капитализации.
По вкладам "Надежный максимум" и "Надежный максимум с пополнением" можно получить повышенную ставку при размещении на счетах в банке крупной суммы или при переводе в банк пенсии или зарплаты. Надбавка составляет до 0,2% к базовой ставке. Повышенную ставку по вкладу можно также получить при оформлении договора о предоставлении пакета банковских услуг. Кроме того, в таком случае вкладчику будет предоставлена возможность досрочно снять часть суммы со вклада.
Рекламный блок
Ваш комментарий