США ввели санкции против авиакомпании "Победа"
Минфин США расширил санкционные списки, связанные с Россией. Под ограничения попала в том числе российская авиакомпания "Победа", следует из опубликованного на сайте ведомства сообщения .
Ограничения против "Победы" в американском Минфине объяснили тем, что компания занимается деятельностью "в секторе экономики Российской Федерации, предназначенном для поддержки военно-промышленной базы России".
Кнопка со ссылкойВсего в санкционный список внесены 29 физических и 250 юридических лиц, а также 16 судов. Под новое расширение санкций попали компании из КНР и Турции, три компании из ОАЭ и граждане третьих стран, включая Азербайджан.
Под санкции попали автозавод "Урал", структуры группы "Сибантрацит", Болховский завод полупроводниковых приборов, Фрязинский завод мощных транзисторов, завод "Протон", корпорация "ЛАНИТ", 48-й исследовательский институт Минобороны в Сергиевом Посаде и др. Кроме того, США внесли в санкции российские войска радиолого-химической и биологической защиты.
"Наличными" от ВТБ.Кредит "Оптимистичный" от Почта Банка.
Кредит "Универсальный" от Газпромбанка.
Кредит "Стандартный плюс" от Совкомбанка.
Кредит "Наличными" от Хоум Банка.
* Предложение актуально на дату публикации материала.
" data-title="Предложения банков по потребительским кредитам:">Факт
Ваш комментарий