USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Озвучена стоимость самого дорогого тура из России на майские праздники

Banki.ru | 4 мая 2024 г. 23:22 | 156 просмотров

Самым дорогим туром из России на майские праздники стала поездка в Кемер, ее стоимость составляет 1,3 млн рублей. За эту цену трое взрослых и двое детей отдохнут в пятизвездочном отеле по системе "все включено" восемь ночей, вылет запланирован из Москвы, сообщили аналитики Travelata.ru, передает РИА Новости .

Уточняется, что в 2023 году самым дорогостоящим туром в мае стала поездка из Хабаровска в Таиланд на остров Пхукет. Там трое взрослых с двумя детьми провели 13 ночей в премиум-отеле с завтраками и заплатили 811 тыс. рублей.

Аналитики подсчитали, что наиболее бюджетным туром на майские выходные в 2024 году стал тур в город Новый Афон в Абхазии с вылетом из Москвы. За 24,6 тыс. рублей один человек остановится на четыре ночи в отеле без звезд и питания. В прошлом году на праздники самым дешевым вариантом стало путешествие из Москвы в Санкт-Петербург: две ночи в четырехзвездочном отеле с завтраками на одного туриста стоили 15,5 тыс. рублей.

Самыми популярными направлениями на майские в этом году стали Турция и Египет. В целом спрос на поездки в этот период вырос в 1,5 раза в сравнении с аналогичным периодом 2023 года.

Предложения банков по потребительским кредитам:

Кредит  "Наличными" от ВТБ. Кредит  "Оптимистичный" от Почта Банка. Кредит  "Универсальный" от Газпромбанка. Кредит  "Стандартный плюс" от Совкомбанка. Кредит  "Наличными" от Хоум Банка.

* Предложение актуально на дату публикации материала.

Ваш комментарий