Промсвязьбанк предупредил клиентов о прекращении действия программ страхования карт
Клиентам Промсвязьбанка с 1 сентября будет недоступно автоматическое продление программы страховой защиты банковских карт. СМС-сообщения соответствующего характера банк разослал своим клиентам.
"В связи с прекращением договорных отношений со страховой компанией начиная с 1 сентября года автоматическое продление договоров страхования "Защита карты" на следующий страховой период осуществляться не будет", — говорится в СМС-сообщении.
В кол-центре банка корреспонденту Банки.ру пояснили, что подключение к программам страхования "Защита карты" и "Защита карты плюс" прекращено еще с 27 октября 2014 года. Страховщиком-партнером выступала "АИГ страховая компания".
Прекратившие свое действие программы "Защита карты" и "Защита карты плюс" обеспечивали защиту денежных средств клиентов Промсвязьбанка на банковской карте от мошенничества, а сами карты — от утери или хищения, говорится в новостях кредитной организации.
Официальных комментариев на момент публикации пресс-служба Промсвязьбанка не предоставила.

Ваш комментарий