USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Производитель тренажеров Peloton объявил о партнерстве с Google

Interfax.ru | 14 августа 2024 г. 17:21 | 141 просмотр

Американский производитель спортивных тренажеров Peloton Interactive объявил о партнерстве с Google (входит в Alphabet Inc.), на этой новости акции компании, дорожавшие на предварительных торгах, перешли к снижению в начале основной сессии.

В ходе мероприятия Made by Google компании объявили, что подписчики сервиса Fitbit Premium, предназначенного для пользователей фитнес-браслетов Fitbit, получат доступ к видеобазе интерактивных занятий от Peloton. Финансовые условия партнерства не раскрываются.

Peloton приобрела популярность среди потребителей и инвесторов во время пандемии коронавируса, когда люди активно покупали ее велотренажеры для занятий спортом дома. С тех пор компания столкнулась с рядом проблем, включая падение заказов и рост расходов. Капитализация Peloton, приближавшаяся к $50 млрд в начале 2021 года, в настоящее время составляет порядка $1,1 млрд.

Акции Peloton дешевеют в ходе торгов в среду на 2,7%, хотя на предварительной сессии бумаги росли на 5,3%.

Ваш комментарий