USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Директор по маркетингу Yahoo! покинет компанию вслед за главбухом

Interfax.ru | 14 сентября 2015 г. 18:05 | 191 просмотр

Директор по маркетингу Yahoo! Inc. Кэтти Сэвитт объявила о том, что покидает компанию, это произошло через неделю после ухода главного бухгалтера Амана Котари, сообщает MarketWatch.

Сэвитт, присоединившаяся к команде CEO Yahoo! Мариссы Мейер в 2012 году, продолжит карьеру в киностудии STX Entertainment.

"Исход высокопоставленных сотрудников наверняка окажет дополнительное давление на главу компании, - полагает аналитик SunTrust Робинсон Хампфри. - Исходя из текущих котировок бумаг Yahoo!, инвесторы наверняка закладывают в стоимость акций вероятность самого худшего сценария".

Акции Yahoo! в ходе торгов в понедельник подешевели на 4,2%, а капитализация компании упала до минимума с сентября 2013 года.

Ваш комментарий