USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Банк "Кольцо Урала" удвоил парк установленных POS-терминалов

Bankir.ru | 17 сентября 2015 г. 15:30 | 398 просмотров
Торговый оборот по терминалам банка с начала года утроился.

В первом полугодии 2015 банк "Кольцо Урала" удвоил парк установленных в торговых точках POS-терминалов, а к началу сентября рост их числа составил 120%. Кроме того, как рассказал начальник управления комиссионных продуктов расчетно-кассового обслуживания банка Кирилл Сорокин, торговый оборот по действующим терминалам с начала года утроился.

"В городах Урала, Сибири, Оренбуржья, Вятки и Башкирии установлены более 3 тысяч терминалов безналичной оплаты банка "Кольцо Урала", и положительная тенденция сохраняется. В противовес рыночному тренду мы в 2015 году не поднимали стоимость тарифов на расчетно-кассовое обслуживание бизнеса и сохранили комиссию на операции по терминалам на уровне 1,7%", — сообщил Кирилл Сорокин.

Отметим, что на 1 сентября 2015 объем остатков на расчетных счетах клиентов банка "Кольцо Урала" превысил 4,3 миллиарда рублей, увеличившись на 52% в сравнении с началом года.

http://www.kubank.ru/ru/corporate_services/rko

Ваш комментарий