USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

CloudPayments стал принимать интернет-платежи в иностранных валютах

Banki.ru | 6 октября 2015 г. 17:51 | 181 просмотр

Конструктор платежных решений CloudPayments запустил сервис приема интернет-платежей в иностранных валютах, сообщили в пресс-службе компании. Оплату можно производить как в общемировых долларах, так и в местных лирах, драмах, вонах и йенах.

"Больше нет необходимости открывать представительства за рубежом, тратить время и деньги на генерального директора, сотрудников, аренду офиса, налоги, сбор документов, наконец, на изучение законов другой страны. Не надо собирать местную валюту, конвертировать ее и вывозить: деньги сразу поступают на расчетный счет российской компании", — отмечается в релизе.

Новая технология платежного сервиса CloudPayments не нарушает законодательства России, позволяя проводить расчеты не только в национальной валюте. Это упрощает выход бизнеса на международные рынки.

Ваш комментарий