USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Diasoft FA# Insurance в "РОСГОССТРАХ"

Bankir.ru | 12 октября 2015 г. 16:39 | 180 просмотров
В связи с развитием бизнеса в компании "РОСГОССТРАХ" возникла необходимость реинжиниринга текущей системы автоматизации учёта процессов перестрахования. В качестве основного инструмента для поддержки процессов, связанных с перестрахованием, компания выбрала Diasoft FA# Insurance.

Решение "Диасофт" имеет более чем 15-летнюю историю успешного использования на страховом рынке и обладает функциональностью, позволяющей работать со всеми видами договоров входящего и исходящего перестрахования. Решение обеспечивает ведение факультативного пропорционального и непропорционального перестрахования, всех форм облигаторного перестрахования и сострахования.

"РОСГОССТРАХ" – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей. В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят СК "Росгосстрах", СК "РГС-Жизнь" (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ "РГС", ООО "РГС-Медицина" (ОМС). РОСГОССТРАХ – это 80 филиалов во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж и подразделений урегулирования убытков. Компания является лидером российского рынка страхования (более 43 млн. клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.

Источник: Компания "Диасофт"

Ваш комментарий