USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

АСВ: выплаты вкладчикам КБ "Содружество", "Лада-Кредит" и Леноблбанка начнутся не позднее 30 октября

Banki.ru | 16 октября 2015 г. 9:42 | 575 просмотров

Выплаты вкладчикам банков "Содружество", "Лада-Кредит" и Леноблбанка, у которых ЦБ в пятницу отозвал лицензию, начнутся не позднее 30 октября 2015 года, сообщает департамент общественных связей Агентства по страхованию вкладов (АСВ).

До указанной даты АСВ опубликует в местной прессе, а также разместит на сайте в Интернете официальное объявление о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.

Для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам АСВ намерено использовать банки-агенты. Такие банки будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 22 октября 2015 года.

Ваш комментарий