Банк "Мегаполис" снизил депозитные ставки
Банк "Мегаполис" (Чебоксары) понизил ставки по вкладам.
Депозит "Юбилейный" (от 1 тыс. рублей) открывается на три месяца, полгода и год под 10%, 11% и 11,5% годовых соответственно (ранее — под 10,75%, 11,5% и 11,75%).
Понижение ставки по вкладу "VIP" коснулось вложений в иностранной валюте (от 30 тыс. долларов/евро на год), доходность которых в данный момент составляет 4% в долларах и 3,5% в евро (вместо 4,5% и 4% соответственно).
Изменения по "Свободному" также затронули вложения в иностранной валюте (от 300 долларов/евро на сроки три месяца, полгода и год). Средства теперь привлекаются под 1,8—3,4% годовых (до этого — под 2—3,7%).
Проценты по трем депозитам выплачиваются ежемесячно.
"Новый" (от 10 тыс. рублей, 500 долларов / евро / швейцарских франков на год) доступен под 10,8% в рублях, 3,5% в долларах, 3% в евро/франках (ранее — под 11%, 4,5% и 3,9% соответственно). Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются.
Изменения по "Срочному" затронули вложения в иностранной валюте (минимальная сумма не установлена, сроки — три месяца, полгода и год). Средства размещаются под 2,8—4% в долларах, 2,4—3,5% в евро / швейцарских франках (ранее — под 3,5—5% в долларах, 2,9—4,1% в евро/франках). Проценты выплачиваются в конце срока.
Депозиты "Новый" и "Свободный" — пополняемые.
Ваш комментарий