USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

Омские предприниматели выбирают Сбербанк

Bankir.ru | 29 октября 2015 г. 13:33 | 206 просмотров
Более 135 индивидуальных предпринимателей воспользовались кредитной программой Доверие в Омском отделении Сбербанка с начала 2015 г. на общую сумму порядка 103 млн рублей.

В основном за финансовой поддержкой обращаются представители малого бизнеса – сферы торговли, услуг и грузоперевозок.

Предприниматели отдают предпочтение кредитной программе "Доверие" как быстрому и удобному способу получить необходимую финансовую поддержку. Срок рассмотрения заявки по данной программе не превышает 3 дней, а процентная ставка от 19,5% годовых в рублях. К тому же по кредиту "Доверие" имущественное обеспечение кредита не требуется.

"Мы делаем ставку на поддержку и развитие малого бизнеса в омском регионе и предлагаем клиентам простые и доступные кредитные программы для развития бизнеса и решения текущих задач", – отмечает заместитель управляющего Омским отделением Сбербанка Юрий Шумаков.

Ваш комментарий