USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

"Ингосстрах" начинает выплаты родственникам пассажиров разбившегося самолета

Banki.ru | 2 ноября 2015 г. 11:20 | 200 просмотров

Компания "Ингосстрах" начала прием заявлений от родственников пассажиров, погибших при крушении самолета авиакомпании "Когалымавиа" в Египте.

Сейчас организованы ускоренные авансовые выплаты в 100 тыс. рублей на каждого пассажира на неотложные нужды, сообщили в компании. Как стало известно ранее, страховка на каждого пассажира составит около 2 млн рублей .

Прием заявлений производится по адресу Санкт-Петербург, Песочная набережная, д.40 по рабочим дням с 9:00 до 21:00. При себе необходимо иметь паспорт, документ, подтверждающий родство с погибшим пассажиром и заявление с указанием формы выплаты. По процедуре оформления выплат работает круглосуточный телефон горячей линии: 8 (812) 332-26-29.

Страховое возмещение в пользу родственников погибших в авиакатастрофе может составить порядка 450 млн рублей .

Напомним, самолет А321, выполнявший рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября на севере Синайского полуострова. Всего на борту авиалайнера находилось 224 человека. По данным посольства РФ в Египте, в катастрофе никто не выжил.

Ваш комментарий