Банк "Вологжанин" улучшил условия выдачи потребительских кредитов
Банк "Вологжанин" изменил условия выдачи потребительских кредитов.
"Экспресс-кредит" выдается в сумме 10 тыс. до 750 тыс. рублей. Ранее данная сумма выдавалась на срок до трех лет под 27—29% годовых для кредитов без обеспечения и 21—25% годовых при предоставлении поручительства или залога. Теперь кредит доступен на пять лет под 22—25% годовых для необеспеченных кредитов и 20—24% для обеспеченных . Подтверждение дохода – справкой по форме 2-НДФЛ.
Кредит "Доверительный" доступен в сумме от 20 тыс. до 1,5 млн рублей на пять лет (ранее срок кредитования составлял три года). Сумму до 300 тыс. рублей можно было получить без обеспечения под 24,5—26,5% годовых. Теперь ее выдают под 21—24% годовых. Кредит в сумме от 300 тыс. рублей до 750 тыс. (включительно ) предоставляется под поручительство одного физического лица или залог имущества, а в сумме свыше 750 тыс. рублей — под поручительство двух физических лиц или одного физического лица и залог имущества. Годовая процентная ставка для обеспеченных кредитов составляет 21—24% годовых (ранее — 19—23%).
"Комиссий и личного страхования условия кредитной программы не предусматривают. Для кредита "Доверительный" подтверждение дохода не требуется", — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Пикулина.

Ваш комментарий