USD 78,03 (-0,44) EUR 88,89 (-0,71) Нефть 93,51 (-1,27%)
Вход|Регистрация

AHConferences проводит форум "Экономическая и информационная безопасность в страховых компаниях"

Bankir.ru | 11 ноября 2015 г. 17:39 | 171 просмотр
Меропричятие состоится 3 декабря в московском Sheraton Palace Hotel.

3 декабря 2015 компания AHConferences проводит Всероссийский Форум "Экономическая и информационная безопасность в страховых компаниях".

Информационные войны, похищение персональных данных, кибермошенничество: небывалый рост количества потенциальных и реальных угроз в сложной внешней и внутренней среде обязывают экономическую и информационную безопасность ставить на одно из первых мест в стратегии присутствия страховой компании на рынке. В ходе своей деятельности страховые компании подвергаются различным рискам и угрозам, которые напрямую влияют на финансовые результаты. Поэтому в условиях рынка, жесткой конкуренции и криминализации важные вопросы управления экономической и информационной безопасностью как никогда актуальны.

С докладами выступят*:

Александр Гуляев, директор департамента анализа и защиты информации, Ингосстрах Владимир Клеев, директор дирекции информационного мониторинга Департамента противодействия мошенничеству, ВСК Андрей Жуков, заместитель руководителя департамента противодействия мошенничеству, ВСК

*Новые подтверждения ожидаются, следите за обновлениями!

Ключевые темы форума:

Служба безопасности и служба расследований в СК Социальные сети как источник информации для экономической безопасности СК Рост количества страхового мошенничества в ОСАГО и ДГО в связи с реформами DLP -программы как инструмент экономической безопасности СК Исследования и экспертиза в страховых расследованиях Скоринг как элемент экономической безопасности СК Выявление страхового мошенничества при андеррайтинге в страховании Проблема подготовки специалистов в сфере ИБ Какие ошибки чаще всего допускают внутренние пользователи? Поддельные цифровые подписи: технологии обнаружения и методы борьбы "0-day" уязвимости. Как защититься от уязвимости, для которой нет патча? Методологии безопасной разработки и стороннего аудита кода Борьба с фишингом в рамках рынка банковских мобильных приложений Эффективные методы защиты от DDoS-атак Архитектура ИБ: 10 пунктов, про которые нельзя забывать Управление инцидентами Аудит корпоративного ПО Репутационные риски ИБ Каким должно быть SLA для ИБ?

Условия участия в форуме:

ИТ-директора и менеджмент страховых компаний участвуют бесплатно* Для представителей учебных заведений, органов власти, представителей некоммерческих организаций стоимость участия 10 000 рублей + НДС Для представителей компаний-поставщиков решений и услуг для страховой отрасли стоимость участия 27 000 рублей + НДС

*Количество мест ограничено, уточняйте информацию у Организатора.

По вопросам делегатского участия и регистрации на мероприятие:

Екатерина Улицкая

7 (495) 790 78 15 (доб. 119), eulitskaya@ahconferences.com

Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1064

Ваш комментарий